1470
浏览

1
回复

暂无头像
请问贵单位办公地点在哪里
留言时间:2021-09-09 09:00:39 来源:12345网络渠道 浏览次数:1470
受理单位: 市数管局 处理状态: [已办结]
请问贵单位办公地点在哪里
暂无头像
回复单位:市数管局 发表于:2021-09-09 11:19:20
网友您好!关于您咨询的我单位办公地点问题,现答复如下:六安市数据资源管理局具体办公地址为六安市梅山南路与佛子岭路交叉口,六安市人民政府政务服务中心大楼5楼。感谢您对我们工作的支持。